Центр культуры и спорта Южный административный округ

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва,  Булатниковская, 9Б
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Мы приглашаем детей от 4-х лет и старше, мальчишек и девчонок, подростков, молодежь и ветеранов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, сделайте свой первый шаг на татами! Хочешь стать мастером боевых искусств - прочь сомнения, приходи к нам!

 

Приглашаем всех желающих независимо от возраста и уровня подготовки на занятия дзюдо и джиу-джитсу в наш клуб. Занятия проводятся по методикам традиционных японских школ, объединенных в единую систему (школу) подготовки «Сейкай Дзюдокай», что в переводе с японского языка означает «общество(школа) гибкого пути истинного направления».

Сочетание японских традиционных и современных методик помогает продвигаться по пути постижения боевых искусств, научиться эффективно защищать себя и близких, добиться успехов в спортивных состязаниях, укрепить тело и дух. В программе – обучение броскам, ударам, болевым и удушающим приемам, технике владения традиционным оружием самураев. Воспитанники клуба участвуют в официальных московских, всероссийских и международных соревнованиях, выезжают на соревнования, семинары и в будо-лагеря в другие города и страны. Проводится международная аттестация на пояса, присваиваются спортивные разряды.

Расписание занятий

ФСК "Персей" 

пн вт ср чт пт сб вс
10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 11:00-16:00