Спецназ-XXI Военно-патриотический клуб (м.Ховрино)

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, Зеленоградская, 27 к2
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Спортивный клуб «Спецназ XXI» был организован на территории Алтуфьевского района СВАО города Москвы в 2002 году в качестве Региональной общественной организации. Основные цели деятельности клуба – социальная адаптация детей и подростков, помощь в воспитании трудолюбивого и граждански-ориентированного поколения. Мы стремимся привить своим воспитанникам уважение к окружающим, государству, создать предпосылки к разностороннему развитию личности, учим ценить свое здоровье и работаем над социальной защитой детей.

 

Клуб ведет разнообразную культурно-массовую, спортивно-оздоровительную работу с детьми и подростками района. Пропагандирует здоровый образ жизни. Тренерский состав оказывает нашим воспитанникам содействие в поступлении в высшие учебные заведения МВД , ФСБ,кадетский корпус

 

Основываясь на богатых и разнообразных традициях боевых дисциплин, мы стремимся привить и укрепить желание физического и духовного совершенствования, любви к Родине и готовности её защищать.
Клуб взаимодействует с отделами МВД и расположенной в Алтуфьевском районе воинской частью; содействует подготовке подрастающего поколения к службе в рядах вооруженных сил. Также участвует в организации и проведении различных районных и городских праздников, турниров и спортивных соревнований. Проводятся походы по местам боевой славы.
В НКО «Спецназ XXI» работают секции различных видов боевых искусств и реабилитационная секция.

На протяжении более 10 лет спецназ- 21,активно взаимодействует с представителями Министерства внутренних дел РФ,ФСБ России,кадетским корпусом имени героев Севастополя

Расписание занятий

пн вт ср чт пт сб вс
15:00-20:00 15:00-21:30 15:00-20:00 15:00-18:00 15:00-21:30