Восход Клуб каратэ (Лермонтовский проспект)

Восход Клуб каратэ (Лермонтовский проспект)
Москва, Руднёвка, 37
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

    КЛУБ КАРАТЭ «ВОСХОД» был основан в 2006 году. На сегодняшний день это один из сильнейших клубов Северо-Западного округа Москвы. За 11 лет существования воспитанники «Восхода» завоевали более 1000 медалей. Из них только за 2012, 2013, 2014, 2016,2017 годы ‑ 25 медалей Чемпионатов Мира и Европы по версии WUKF,WJKA и IKU.

Возглавляет клуб Юлия Сергеевна Чернышова (Кердывар) – Мастер спорта России, Международный мастер боевых искусств, 3 Дан (WJKA, WUKF). Свою спортивную карьеру Юлия начала в 16 лет, однако это не помешало ей достичь серьезных высот в каратэ. Она является многократным призером российских и международных соревнований, Чемпионом мира и международным судьей WUKF. Юлия Сергеевна ‑ успешный тренер, знающий, требовательный, умеющий найти общий язык со своими подопечными и посвящающий всю себя работе.

       Занятия в клубе проводятся по направлениям стиля Шотокан. Главная их цель – помочь ребенку развиться и раскрыться полностью, став гармоничной и здоровой личностью, как физически, так и духовно, посредством каратэ-до. Суть этого вида каратэ заключается в формирования характера через регулярные тренировки. В итоге человек должен научиться преодолевать любые препятствия явные или скрытые.

В клубе занимаются дети от 4 до 17 лет, так же есть возможность потренироваться родителям детей. Для эффективного усвоения каратэ-до ученики разделены на группы по возрасту и уровню подготовки. Занятия проводятся в вечернее время и выходные дни. Помимо общих тренировок Юлия Сергеевна проводит индивидуальные занятия. Воспитанники клуба постоянно участвуют в учебно-методические семинарах и посещают мастер-классы ведущих мастеров Японии. Летом клуб «Восход» организует учебно-тренировочные сборы с выездом в детские оздоровительные лагеря.

На сегодняшний день в клубе тренируется около 50 спортсменов, лучшие из них постоянно принимают участие в соревнованиях самого разного уровня. Среди сегодняшних воспитанников 20 уже стали призерами различных состязаний и 7 спортсменов чемпионы и призеры международного уровня.

Клуб каратэ «ВОСХОД» является членом Федерации каратэ СЗАО г. Москвы, Национальной Ассоциации Каратэ JKS, Международной Лигой Боевых Искусств (МЛБИ) и Содружества клубов стилевого каратэ (СККС), активно сотрудничает с Федерацией Всестилевого каратэ (ФВС), Федерацией Боевых Искусств (ФБИ), Московской Федерацией каратэ (WKF),  Центром спортивного мастерства «ЗВЕЗДА» и Союзом каратэ-до России.

Расписание занятий

 

пн вт ср чт пт сб вс
16:00-20:00   16:00-20:00   16:00-20:00