Авангард Детская спортивная школа

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, рп. Ильинский, Ленинская, 66а
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

ДЮСШ осуществляет образовательную деятельность и реализует дополнительные образовательные программы физкультурно - спортивной направленности по следующим направлениям: 
   - вольная борьба;
   -футбол;
   - легкая атлетика;
   - бокс;
   - каратэ-до;
   - баскетбол;
   - гандбол;
   - настольный теннис.
   Спортивная школа организует работу с обучающимися в течение календарного года. Возраст детей в ДЮСШ 6 -18 лет. Учебно-тренировочные занятия в отделениях по видам спорта проводятся в соответствии с годовым учебным планом, рассчитанным на 36 и 46 недель учебно-тренировочных занятий. Организация образовательного процесса регламентируется дополнительными образовательными программами по видам спорта и расписанием занятий, с учетом возрастных особенностей детей и установленных санитарно-гигиенических норм. Учебный процесс в КДЮСШ организован в дневное и вечернее время.
   Основными формами учебно–тренировочной работы являются: групповые занятия; индивидуальные занятия; участия в соревнованиях различного ранга; теоретические занятия ( в форме бесед, лекций, просмотра видеоматериала, просмотра соревнований); занятия в условиях учебно-тренировочного сбора; тестирование и медицинский контроль. Спортсмены старших возрастных групп участвуют в судействе соревнований.
   Этапы подготовки:
 Спортивно-оздоровительный этап (нормативный срок освоения до 3х лет);
 Этап начальной подготовки (нормативный срок освоения до 3х лет)
 Учебно-тренировочный этап (нормативный срок освоения – до5 лет )

Расписание занятий

Ежедневно 09:00–21:00