Дракон Клуб ушу

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, Королёв, Октябрьский бульвар, 10
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×
УШУ

Информация о школе

Благодаря Беликову Радимиру Борисовичу 4 ноября 1995 года был создан клуб ушу «Дракон». За время существования клуб подготовил сотни победителей и призеров соревнований различного уровня, и просто хороших людей.

Опыт работы:

Школа № 1 Тренер-преподаватель на общественных началах (1995-2012 г.г.). Организовал и возглавлял общественные организации «Федерацию ушу», федерацию армейского рукопашного боя, военно-патриотический клуб. Попутно работал в государственных учреждениях, таких как ДЮЦ, ГДК, ФОК в должности тренера-преподавателя. Подготовка спортсменов с начального до высшего спортивного мастерства ( призеров и победителей области, федерального округа, России, Европы, международных турниров). Подготовка и вывоз сборной команды Челябинской области на соревнования. Подготовка бойцов армейского СПЕЦНАЗА, ОМОНА, ЧОПа.

Профессиональные навыки:

Свободная работа с детьми начиная с 4 лет. Наработка собственных подходов к тренировкам. Владение оружием ( меч, шест, нож и т.д.). Печатался в спортивных изданиях. Владение техникой борьбы, ударной техникой, системой захватов и заломов. Имеет большой опыт организации и проведения соревнований разных уровней.

Расписание занятий

СК "Вымпел"
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Первая 20:00   20:00   20:00    
Вторая   18:30   18:30   16:00