ОЛИМП Центр смешанных единоборств

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, Коломна, Окский проспект, 20
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Еще наши отцы и деды говорили: «Иди сынок занимайся спортом, ходи в спортивную секцию. Будешь сильным, красивым, здоровым» И они действительно были правы: люди, которые с детства занимаются спортом подтянуты, уверенны в своих силах и всегда полны энергии. Так куда же отправиться самому, и в какую спортивную секцию можно отправить своё любимое чадо, чтобы всегда быть в форме и бодром состоянии духа. Наш город очень богат спортивными традициями. Такие секции в Коломне как ушу, самбо, дзюдо, карате, - смело заявляют о себе на соревнованиях различного уровня. Теперь в нашем городе активно развивается такое восточное единоборство, как Ушу-саньда. Ушу имеет множество направлений. Ушу-саньда - это спортивные поединки, проходящие между учениками различных школ. Они считались самыми зрелищными, так как на них отбирали самых достойных бойцов.

Занятие спортом - укрепляет здоровье вашего ребенка!

Занятия секции Ушу-саньда первостепенно направлены на укрепление здоровья современных детей. Ведь с каждым годом умственные нагрузки в школе увеличиваются, а времени следить за здоровьем остаемся совсем мало. Поэтому дело укрепления здоровья лучше доверить профессионалам. В спортивном клубе «ОЛИМП» открыта пока единственная секция в Коломне по Ушу-саньда для детей и взрослых. Все тренеры спортивной секции имеют высшее педагогическое образование и огромный опыт тренерской работы. Многие родители опасаются отдавать своих детей в спортивные секции, потому что считают, что у их ребенка есть серьезные противопоказания для занятий спортом. Поэтому при приеме в спортивную секцию тренер проводит собеседование с родителями, спрашивает о физической форме ребенка, наличие заболеваний и т.д. Чаще всего опасения родителей напрасны и уже после нескольких месяцев занятий они замечают, что их ребенок стал лучше себя чувствовать, стал более подвижным, меньше устает и меньше болеет, он более внимателен на уроках. Ушу в Коломне, достаточно молодой вид спорта, но воспитанники клуба единоборств «ОЛИМП» смело заявляют о себе на всероссийских турнирах. Даже за такой небольшой промежуток времени успели проявить себя и на Чемпионате Европы.

Пускай не каждому из нас дано стать Чемпионом Мира, Европы, России, но каждый должен знать, что уже сейчас он может заложить фундамент в будущее здоровое поколение России. Поэтому находите в себе силы и активно занимайтесь спортом. Приводите детей в спортивные секции, приходите сами. Кто знает? Может именно этот шаг воспитает в Нашем родном городе еще одного Чемпиона. Быть может это ваш сын или дочь.

В спортивном клубе "Олимп" г. Коломна проходят занятия по ушу - саньда в трех возрастных категориях: дети, подростки и взрослые.

Расписание занятий

пн вт ср чт пт сб вс
16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00