Русич Клуб единоборств

Русич Клуб единоборств
Москва, Люберцы, Смирновская, 2а
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Кудо (KUDO) — это боевое искусство, которое максимально приближенно к реальному бою.
Девиз Кудо — «Реальней только жизнь»!

 Кудо – современный контактный вид боевых искусств, созданный гранд-мастером восточных единоборств Адзумой Такаси. «Яростное карате», как прозвали его японцы, подходит для всех желающих от 5 лет. Это не просто спорт, а система воспитания молодежи!

 Кудо – кладезь пользы и для взрослых, и для детей.

 При отработке приемов одновременно развивается выдержка и самообладание. Борьба учит уважению противников и следованию строгим правилам.

Посещая занятия кудо, вы развиваете силу воли и чувство собственного достоинства. Это особенно важно для мальчиков, так как они должны уметь постоять за себя. Ваши дети становятся сильными духом и решительными.

Кудо – лучший воспитатель. Помогает с раннего возраста научиться уважать старших. Благодаря постоянным занятиям, ребенок обретает внутреннюю уверенность, целеустремленность и способность справляться с любыми препятствиями в жизни.

Помимо развития духовных качеств, кудо укрепляет физическое тело, улучшает координацию и развивает реакцию. В отличие от других видов борьбы здесь нет сломанных носов и других травм, благодаря специальному обмундированию.

Кудо – это воспитание духа и стойкости. Это фундамент, в который закладываются нравственные и моральные принципы жизни в обществе!

Расписание занятий

Вторник, четверг: 21:00–22:30
Суббота: 10:00–11:30.