Неукротимая планета Центр спорта и здоровья

Неукротимая планета Центр спорта и здоровья
Москва, Одоевского проезд, 11 к7
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Боевые искусства — актуальный и нескучный способ поддержать себя в форме. Гибкость, хорошая растяжка, прекрасная координация движений и нагрузка на все группы мышц — это далеко не все плюсы, которые может дать вам это увлечение.

Боевые искусства не только улучшают внешние данные и избавляют от лишнего веса, но и укрепляют здоровье, делают увереннее в себе, помогают приобрести небывалую до этого силу духа. В большинстве случаев восточные единоборства привлекательны тем, что в них не так важна сила с которой надо бить, главное здесь — техника и красота исполнения.

Существует распространённое мнение, что рукопашный и смешаный бой – исключительно мужские занятия. Однако и психологи, и инструкторы утверждают обратное: боевое искусство оказывает такое же благотворное влияние и на женский организм, также способствуют укреплению силы духа, помогают чувствовать себя более уверенно и спокойно, полностью владеть как своим телом, так и эмоциональным состоянием. К тому же, навыки самообороны никогда не будут лишними.

Расписание занятий

DC57F4E2-94CE-4812-9E72-2D8E160A39B9