Инстинкт Клуб боевых искусств (Семеновская)

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, Щербаковская, 53 ст17
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Бойцовский клуб ИНСТИНКТ — это команда профессионалов, любящих свое дело.

Если Вы впервые решили заниматься единоборствами или хотите улучшить полученные навыки?! То, мы будем рады приветствовать Вас в нашем клубе!

 

У нас Вы получите возможность приобрести необходимые умения самообороны и возможность участия в любительских и профессиональных соревнованиях. Все зависит от Вашего желания и упорства.
Командные тренировки, семинары по спортивному питанию, мастер классы, спортивные сборы, турниры и открытые ринги, проводимые нашей командой, помогут Вам в кратчайшие сроки добиться поставленной цели!

Персональные  тренировки  по  кикбоксингу, боксу,  тайскому  боксу,  К-1

Основное преимущество персональных тренировок в том, что построение тренировочного процесса происходит индивидуально под Вас. Прежде всего, во внимание берется цель занятий выбранным единоборством, а также Ваши антропометрические данные, уровень мышечной и функциональной выносливости и морально-волевые качества.

Детские тренировки по боксу и кикбоксингу

Когда родители принимают решение отдать  своего ребенка заниматься единоборствами, то, как правило, преследуют одну цель – чтобы ребенок мог защитить себя в условиях современной жизни, а также чтобы он получил хорошее физическое развитие.

 

Детские тренировки по боксу и кикбоксингу в бойцовском  клубе ИНСТИНКТ способствуют развитию целого комплекса физических качеств, таких как: скорость, сила, выносливость, координация, концентрация внимания, укрепление всех групп мышц. На тренировке помимо физических качеств также развиваются личностные качества, ребенок становится более общительным со сверстниками, развивается внимание, дисциплина и умение работать в команде.

Расписание занятий

sem.png