АльфаБУДО Спортивный клуб (Марьино)

АльфаБУДО Спортивный клуб (Марьино)
Москва, Люблинская, 159 к1
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Спортивный клуб «Альфа-БУДО» основан в 1996 году. Его учредителями стали Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Спортивный клуб восточных единоборств «БУДО» и физические лица — бывшие и действующие сотрудники подразделения антитеррора. В июле 2005 года произошла реорганизация Клуба и была зарегистрированна Региональная детско-молодежная общественная организация «Спортивный Клуб «Альфа-БУДО», являющаяся приемником традиций школы СЭНЭ, Шотокан и развивающая современное спортивное каратэ (WKF).

Президентом Клуба избран Верещак Василий Захарович

Вице — президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА»

Мастер-черный пояс  2-й дан

 

Расписание занятий

 

2017-2018

начало занятий окончание занятий продолжит название группы тренер
СУББОТА 9:30 11:00 1:30 каратэ 7-12 лет Тиджиев Д.А.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9:30 11:00 1:30 каратэ 7-12 лет Тиджиев Д.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00 11:00 1:00 каратэ 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
ЧЕТВЕРГ 10:00 11:00 1:00 каратэ 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:20 19:10 0:50 каратэ 5-7 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 18:20 19:10 0:50 каратэ 5-7 лет Фролова В.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:10 20:00 0:50 каратэ 5-7 лет (начальн) Аркиванлы Ф.Ф.
СРЕДА 19:30 20:20 0:50 каратэ 5-7 лет (начальн) Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 19:40 20:30 0:50 каратэ 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 19:30 20:20 0:50 каратэ 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 18:50 19:40 0:50 каратэ 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 18:40 19:30 0:50 каратэ 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 19:30 20:20 0:50 каратэ 4-6 лет  (начальн) Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 19:30 20:20 0:50 каратэ 4-6 лет  (начальн) Ганин О.И.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:10 19:30 1:20 каратэ 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
СРЕДА 18:10 19:30 1:20 каратэ 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
           
ВТОРНИК 16:10 17:30 1:20 каратэ 8-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 15:00 16:20 1:20 каратэ 8-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30 16:50 1:20 каратэ 8-12 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 15:30 16:50 1:20 каратэ 8-12 лет Фролова В.А.
           
СРЕДА 15:20 16:40 1:20 каратэ 7-9 лет (начальн) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 16:00 17:20 1:20 каратэ 7-9 лет (начальн) Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 16:30 17:50 1:20 каратэ 7-10 лет (начальн) Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 16:30 17:50 1:20 каратэ 7-10 лет (начальн) Ганин О.И.
           
СРЕДА 18:10 19:30 1:20 каратэ 7-9 лет  Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 17:20 18:40 1:20 каратэ 7-9 лет  Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 17:30 18:50 1:20 каратэ 9-12 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 16:20 17:40 1:20 каратэ 9-12 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 16:00 17:20 1:20 каратэ 8-12 лет Степин Р.П.
ЧЕТВЕРГ 17:40 19:00 1:20 каратэ 8-12 лет Степин Р.П.
           
ВТОРНИК 17:30 19:00 1:30 каратэ 13-17 лет Степин Р.П.
ЧЕТВЕРГ 19:00 20:30 1:30 каратэ 13-17 лет Степин Р.П.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:20 1:30 каратэ 11-15 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 16:50 18:20 1:30 каратэ 11-15 лет Фролова В.А.
           
СРЕДА 16:00 17:30 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 16:00 17:30 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
           
СУББОТА 11:00 12:00 1:00 капоэйра 3-5 лет Ершов Д.Ю. (арен)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 12:00 1:00 капоэйра 3-5 лет Ершов Д.Ю. (арен)
           
СУББОТА 12:00 13:30 1:30 капоэйра 6-8 лет Ершов Д.Ю. (арен)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12:00 13:30 1:30 капоэйра 6-8 лет Ершов Д.Ю. (арен)
           
ВТОРНИК 15:30 16:30 1:00 Айкидо 3-6 лет Филюнкин Д.Е. (арен)
ЧЕТВЕРГ 15:30 16:30 1:00 Айкидо 3-6 лет Филюнкин Д.Е. (арен)
           
ВТОРНИК 19:30 20:30 1:00 Айкидо 6-13 лет Филюнкин Д.Е. (арен)
ЧЕТВЕРГ 18:30 19:30 1:00 Айкидо 6-13 лет Филюнкин Д.Е. (арен)
СУББОТА 10:00 11:00 1:00 Айкидо 6-13 лет Филюнкин Д.Е. (арен)
           
ВТОРНИК 20:30 21:30 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
ЧЕТВЕРГ 20:30 21:30 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
СУББОТА 20:00 21:00 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
СРЕДА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
ПЯТНИЦА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
           
ВТОРНИК 21:00 22:00 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
ЧЕТВЕРГ 21:00 22:00 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
           
СРЕДА 19:30 20:30 1:00 УШУ Верас И.И. (арен)
СУББОТА 19:00 20:00 1:00 УШУ Верас И.И. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
СРЕДА 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
           
ВТОРНИК 17:50 19:20 1:30 каратэ ГСП-1 кумитэ  Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 17:50 19:20 1:30 каратэ ГСП-1 кумитэ  Ганин О.И.
           
СРЕДА 16:40 18:10 1:30 каратэ ГСП-2 кумитэ  Фролова В./ Щелкунов И.
ПЯТНИЦА 19:10 20:40 1:30 каратэ ГСП-2 кумитэ  Фролова В./ Щелкунов И.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:45 21:00 1:15 каратэ ГСП-3 кумитэ  Щелкунов И.А.
ЧЕТВЕРГ 19:45 21:00 1:15 каратэ ГСП-3 кумитэ  Щелкунов И.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30 16:50 1:20 каратэ ГСП ката (НАЧ) Исаев А.В.
СРЕДА 15:30 16:50 1:20 каратэ ГСП ката (НАЧ) Исаев А.В.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:10 1:20 каратэ ГСП ката (ПРОД) Исаев А.В.
СРЕДА 16:50 18:10 1:20 каратэ ГСП ката (ПРОД) Исаев А.В.

 

Раписание и виды боевых искусств уточнять по телефону или на сайте школы.

×