Центр развития айкидо (м.Кантемировская)

 Центр развития айкидо (м.Кантемировская)
Москва, Каширское шоссе, 39
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Ведущими российскими спортсменами во главе с Сергеем Евгеньевичем Бородулиным, имеющим 8-й дан по аттестации известного основателя реального айкидо Любомира Врачаревича (10-й дан, Югославия) создана общественная организация "Центр Развития Айкидо" в Москве и других городах Российской Федерации. 

В команде тренеров - призеры международных чемпионатов и многократные чемпионы России по единоборствам, имеющими за плечами десятки лет тренировок. 

Спортивные залы "Центра Развития Айкидо" в Москве и других городах России примут детей и взрослых, желающих заниматься этим боевым искусством.
Организация представляет Мировой Центр Реального Айкидо и в клубах Москвы, Центральной России, Поволжья, Урала, Сибири. 

Эффективность стиля и простота тренировок в нашей школе подходят для людей любого возраста, уровня спортивной подготовки и физического развития. 

Семинары и аттестации "Центра Развития Айкидо" проходят каждые несколько месяцев. 

В спортивных залах - всегда доброжелательная атмосфера, ведь Айкидо - это не просто боевое искусство с набором приемов и техник, а философия гармонии с миром, позволяющая эффективно нейтрализовать агрессию противника, используя его же силу, и, возможно, сделать из него друга, что близко к традиционной нравственности народов нашей великой страны.

Расписание занятий

пн вт ср чт пт сб вс
16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00