Авангард Спортивный клуб

Чак не нашел картинку этой школы, Чак расстроен.
Москва, Королёв, Ленина, 25
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Спортивный клуб единоборств «АВАНГАРД» – это молодая, динамично развивающаяся спортивная школа, под руководством Михаила Малова, который за 8 лет тренерской деятельности смог подготовить Чемпионов и призеров Москвы, России, международных турниров. На сегодняшний день основным направлением деятельности клуба является популяризация у широких масс смешанных единоборств. При этом у нас культивируются такие стили спортивных единоборств как дзюдо, ММА, самбо и боевое самбо.

Начать тренировки в Королеве в клубе единоборств «АВАНГАРД» может практически любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и уровня физического развития. Под руководством наших профессиональных и опытных тренеров бойцы смогут не только быстро изучить основы боевых единоборств, но и повысить собственные боевые навыки, получить правильную мотивационную подготовку и повысить уверенность в собственных силах.

А регулярные тренировки и спортивный зал, в котором имеется всё необходимое и современное оборудование для занятий кроссфитом и повышения силовой и функциональной составляющей спортсменов, позволят добиться желаемых результатов. Благодаря наличию собственной специальной тренировочной программы, разработанной Михаилом Владимировичем Маловым, наши спортсмены в самые кратчайшие сроки имеют возможность существенно повышать свой уровень и достигать максимально высоких показателей.

«Нужно уметь понуждать себя делать что-то, когда нет желания. В этом и проявляется дух, умение преодолеть себя, перешагнуть через свое «я», перешагнуть через свою немощь. Когда уже нет физических сил, можно двигаться вперед благодаря духу»

 

Расписание занятий

Пн. – Пт.: с 14:00 до 21:00
Сб. - Вс.: с 9:00 до 15:00