Вин Чун Кунг Фу Школа боевых искусств Шевченко Дмитрия (Пушкинская)

Вин Чун Кунг Фу Школа боевых искусств Шевченко Дмитрия (Пушкинская)
Москва,  Гранатный переулок, 2 ст2
(показать карту)
Для взрослых Для детей
Закрыть ×

Информация о школе

Вин Чун избавлен от всех ненужных для реального боя техник: никаких сложных и долгих «вертушек», непонятных волшебных движений ногами и руками, левитации и прочей бесконтактной «энергетической» магии.

Цель Вин Чун – победить противника, используя технику и ловкость, а не грубую силу. Победа достигается благодаря филигранной технике рук, гибкой работе корпуса и быстрым коротким перемещениям.

Начать заниматься Вин Чун может любой, вне зависимости от боевого опыта и физической подготовки – в процессе занятий студент окрепнет физически и приобретет необходимые навыки.

Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия – это официальное отделение крупнейшей международной школы - Международной Организации Вин Чун IWCO (International Wing Chun Organization).

Аккредитованная школа Федерации Вин Чун России. 

Школа является традиционной и продолжает ветвь Вин Чун Грандмастера Ип Мана:

Ип Ман – >Чоу Дзе Чуен –> Дональд Мак –> Анатолий Белощин – > Дмитрий Шевченко.

Почему стоит начать обучение Вин Чун в школе IWCO?

  • IWCO - самая большая школа в России и одна из крупнейших в мире. В IWCO изучают Вин Чун студенты из 18 стран мира и 48 городов нашей страны.
  • Постоянный контроль качества обучения – по окончанию каждого этапа освоения техники студент сдает экзамен, подтверждая уровень владения. Система строгая - студент не приступит к изучению более продвинутых техник до тех пор, пока не сдаст изучаемый уровень.
  • Традиционная линия передачи знаний – от Грандмастера Ип Мана до каждого студента при помощи официальной программы обучения, утвержденной в Штаб Квартире IWCO в Гон Конге.
  • Руководитель школы в России, Сифу Анатолий Белощин – единственный в России признанный Сифу Ving Tsun Athletic Association (VTAA).
  • Сертифицированные мастера Вин Чун, которые регулярно проходят аттестацию и непрерывно совершенствуют свои навыки, посещая специальные семинары Сифу Анатолия Белощина и Грандмастера Дональда Мака в Москве и Китае.
  • Соревнования – не реже 2 раз в год. Каждый студент имеет возможность проявить себя на внутренних и международных соревнованиях в технических и боевых дисциплинах.
  • Обмен опытом - встречи с другими школами, совместные сборы и тренировки со студентами IWCO разных стран и городов.
  • Спортивный паспорт – каждый спортсмен получает спортивный паспорт Федерации Вин Чун России, где фиксируются его спортивные достижения на соревнованиях.
  • Сертификаты международного класса под каждый сданный уровень, признаваемый во всем мире.
  • Включение в генеалогию – каждый студент, сдавший экзамен, навсегда становится частью генеалогии Вин Чун линии Грандмастера Ип Мана.

Расписание занятий

пн вт ср чт пт сб вс
19:00-21:00   19:00-21:00