Лаборатория Кудо Спортивная секция

Лаборатория Кудо Спортивная секция
Москва, Лужники, 24 ст10
(показать карту)
Для взрослых
Закрыть ×

Информация о школе

КУДО – искусство быть человеком

Мужчина должен быть мужественным, а женщина – женственной! Эта, казалось бы, простая истина нивелируется в современном мире. Честь, долг, благородство, самодисциплина, умение постоять за себя и своих близких – качества, которые постепенно уходят в историю, все больше покрываются пылью, как забытые фолианты на книжных полках. Наша задача – возродить их в новых поколениях!

По большому счету, все настоящие боевые школы в первую очередь обязаны учить человечности. Самый известный рыцарский постулат гласит: «Делай что должен, и будь что будет». Это означает, что нужно поступать по совести вне зависимости от обстоятельств. Чтобы следовать этому принципу, нужно иметь отличную этическую, психологическую и физическую подготовку. Без настоящего наставничества такие навыки приобрести невозможно. Лаборатория КУДО – это универсальная боевая школа, совместившая самые эффективные виды единоборств. Но Лаборатория КУДО – это еще и место, где опытные учителя помогают ребенку стать настоящим человеком, прививают умение достойно себя вести в любых обстоятельствах. Именно поэтому Лаборатория КУДО – школа жизни! Здесь научат вашего ребенка навыкам, необходимым в реальном, а не виртуальном мире.

«Мы открыты для всех бойцов. Большой путь не имеет врат – вот философский смысл нашей школы. В Дайдо нет тайного смысла. Чтобы уяснить это, необходимо держать свой дух на истинном пути», ‑ пишет основатель КУДО Такаси Адзума. Именно поэтому наша школа открыта для всех желающих. Приходя к нам, дети получают настоящие уроки мужества, приобретают бесценный опыт дружбы, взаимовыручки и преодоления себя. Работа наставников не ограничивается стенами спортивного зала, мы помогаем ученикам во всех аспектах жизни, даем рекомендации в вузы, помогаем в последующем трудоустройстве. Наша школа КУДО – это еще и лаборатория будущих успехов!

Лаборатория КУДО – здесь учат мужеству!

Расписание занятий

пн-пт 08.00-22.00