World Martial Arts - это клуб боевых искусств.
Основа World Martial Arts – многолетний опыт людей, для которых занятия боевыми
искусствами давно перестали быть увлечением или спортом; перестали быть даже частью жизни. Для нас боевые искусства и есть жизнь.
Мы не считаем, что серьезным тренировкам обязательно должны сопутствовать облезлые стены и тесные раздевалки. Поэтому, посетителей World Martial Arts ждут комнаты отдыха, массажный кабинет, уютное кафе и многое другое. И это совершенно не мешает нашим тренерам быть победителями многочисленных московских, российских и мировых чемпионатов, а ценовой политике клуба оставаться вполне демократичной.
Инструктор: Леонид Тимофеевич Фёдоров
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 - 19:30 | 14:30 - 16:00 |
Инструктор: Владимир Рыбаков
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
20:00 – 21:30 | 20:00 – 21:30 | 13:00 - 14:30 |
Инструктор: Михаил Шишкин
Работает утренняя группа
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30 – 20:00 | 9:30 - 11:00 | 9:30 - 11:00, 18:30 – 20:00 | 13:00 – 14:30 |
Инструктор: Андрей Тулупов
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
20:00 - 21:30 | 20:00 - 21:30 |
Инструктор: Николай Хромов
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
18.30 - 20:00 | 18:30 - 20:00 |
Инструктор:
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
20:00-21:30 | 19:00-20.00 |
Инструктор: Юрий Леонидович Орлов
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 - 21:00 | 19:00 - 21:00 |
Инструктор: Павел Плешаков
Работает утренняя группа
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00-08:30; 20:00 - 21:30 | 20:00 - 21:30 | 07:00-08:30 | 12:00 - 13:30 |
Инструктор: Владимир Рыбаков
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00-20:00 | 19:00-20:00 |
Инструктор: Дмитрий Рыбаков
Только персональные тренировки
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
Инструктор: Виталий Сергеев
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00-20.00 | 19:00-20.00 |
Инструктор: Владимир Рыбаков
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
Инструктор: Александр Шестопалов
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00-11:30, 18:00-19:00 | 10:00-11:30, 18:00-19:00 |
Инструктор:
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
18:15-19:00 | 18:15-19:00 |
Инструктор: Михаил Шишкин
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:00 - начинающая группа; 17:00 - 18:15 - продвинутая группа | 16:00-17:00 - начинающая группа; 17:00 - 18:15 - продвинутая группа |
Инструктор: Павел Плешаков
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
16:30-18:00 | 16:30-18:00 | 13:30-15:00 |
Инструктор: Николай Хромов
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 - 18:15 | 17:00 - 18:15 |
Инструктор: Виталий Сергеев
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
17.00-18.00 - начинающая группа, 18:00-19:00 - продвинутая группа | 17.00-18.00 - начинающая группа, 18:00-19:00 - продвинутая группа |
Инструктор: Леонид Тимофеевич Фёдоров
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Cб. | Вс. |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00-18:00 | 13:30-14:30 |